ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.1.10504

Бесконечно малые в упорядоченных векторных пространствах

Емельянов Э. Ю.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 1.С.18-22.
Аннотация:
Предложен инфинитезимальный подход к упорядоченным пространствам. Архимедовость и порядковая полнота в упорядоченных пространствах исследованы с позиции нестандартного анализа.
Ключевые слова: упорядоченное векторное пространство, нестандартный анализ
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Emel'yanov E. Yu. Infinitesimals in ordered vector spaces // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 1. С. 18-22. DOI 10.23671/VNC.2013.1.10504


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт