ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.1.10505

Об одном критерии справедливости гипотезы Римана о нулях дзета-функции

Коробейник Ю. Ф.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 1.С.23-29.
Аннотация:
Выводится один критерий справедливости известной гипотезы Римана о нулях дзета-функции в критической полосе и обсуждаются перспективы его применения.
Ключевые слова: дзета-функция, гипотеза Римана, критическая полоса
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Коробейник Ю. Ф.Об одном критерии справедливости гипотезы Римана о нулях дзета-функции // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 1. С.23-29. DOI 10.23671/VNC.2013.1.10505


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт