ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.2.10528

Вложения для некоторых подклассов \(p\)-листных функций, связанных с обобщенным оператором дифференцирования

Эльджамал Э. А. , Дарус М.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 2.С.28-35.
Аннотация:
Вводятся новые классы аналитических \(p\)-листных функций, определяемые обобщенным оператором дифференцирования, и изучаются различные вложения этих классов. Рассматриваются некоторые интересные приложения, включая классы интегральных операторов.
Ключевые слова: \(p\)-листная функция, оператор дифференцирования, интегральный оператор, свойство вложения
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Eljamal E. A., Darus M. Inclusion properties for certain subclasses of \( p\)-valent functions associated with new generalized derivative operator // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 2. С.28-35. DOI 10.23671/VNC.2013.2.10528


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт