ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.2.10533

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами (320,99,18,36)

Махнев А. А. , Кагазежева А. М.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 2.С.59-69.
Аннотация:
Псевдогеометрический граф для \(pG_2(5,32)\) имеет сильно регулярные подграфы - окрестность вершины (псевдогеометрический граф для \(GQ(4,8)\)) и вторую окрестность вершины (граф с параметрами (320,99,18,36)). В работе найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами (320,99,18,36).
Ключевые слова: сильно регулярный граф, автоморфизм
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Махнев А. А., Кагазежева А. М. Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами (320,99,18,36) // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 2. С.59-69. DOI 10.23671/VNC.2013.2.10533


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт