ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.3.7347

Весовые пространства Фреше целых функций из класса степенных рядов конечного типа

Абанин А. В. , Сергунин П.С. , Фам Чонг Тиен
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 3.
Аннотация:
Изучаются весовые пространства Фреше целых функций, задаваемые весовыми последовательностями общего вида. Получены достаточные условия на веса, при которых они обладают топологическими инвариантами Фогта - Вагнера, и, таким образом, относятся к классу пространств степенных рядов конечного типа.
Ключевые слова: весовые пространства целых функций, топологические инварианты
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Абанин А. В., Сергунин П.С., Фам Чонг Тиен. Весовые пространства Фреше целых функций  из класса степенных рядов конечного типа //  Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 3. С.3-6. DOI 10.23671/VNC.2014.3.7347


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт