ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.3.7348

О проблеме деления в нерадиальных весовых пространствах целых функций

Абанина Д. А. , Кузьминова А. В.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 3.С.7-18.
Аннотация:
В работе рассматривается индуктивное весовое пространство целых функций \(H_{u,v}^{1,\infty}\), задаваемое последовательностью нерадиальных двучленных весов \(\{q_n u(|z|)+nv(|{\rm Im}\,z|)\}_{n=1}^\infty\), где \(0<q_n\uparrow 1\). При дополнительном предположении на функцию \(v\) в пространстве \(H_{u,v}^{1,\infty}\) установлена теорема деления. Получен также ряд результатов, касающихся выметания масс на границу круга субгармонической функции \(v(|{\rm Im}\,z|)\).
Ключевые слова: пространство целых функций, теорема деления, субгармоническая функция
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Абанина Д. А., Кузьминова А. В. О проблеме деления в нерадиальных весовых пространствах  целых функций // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 3. С.7-18. DOI 10.23671/VNC.2014.3.7348


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт