ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.4.7330

Непрерывно-дискретные сечения расслоений банаховых решеток

Гутман А. Е.  , Коптев А. В.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 4.С.14-18.
Аннотация:
В работе уточняется понятие непрерывного расслоения банаховых решеток и исследуются порядковые свойства пространства \(CD_0\)-сечений такого расслоения.
Ключевые слова: непрерывное банахово расслоение, банахова решетка, расслоение банаховых решеток, \(CD_0\)-сечение банахова расслоения, удвоение по Александрову
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Гутман А. Е., Коптев А. В. Непрерывно-дискретные сечения расслоений банаховых решеток //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 15, вып. 4. С. 14-18. DOI 10.23671/VNC.2013.4.7330


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2019 Южный математичкский институт