ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2012.14.10950

Математика и экономика в наследии Леонида Канторовича

Кутателадзе С. С.
Владикавказский математический журнал. 2012. Том 14. Выпуск 1.С.7-21.
Аннотация:
Краткий обзор биографии и научного вклада Л. В. Канторовича (1912-1986), выдающегося математика и экономиста.
Ключевые слова: функциональный анализ, линейное программирование, математическая экономика
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Kutateladze S. S. Mathematics and Economics in the Legacy of Leonid Kantorovich //  Владикавк. мат. журн. 2012. Том 14. Выпуск 1. С. 7-21. DOI 10.23671/VNC.2012.14.10950


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт