ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2012.14.10954

Замечания о нулях одного класса гармонических функций

Коробейник Ю. Ф.
Владикавказский математический журнал. 2012. Том 14. Выпуск 1.С.64-66.
Аннотация:
В работе показывается, что метод статьи [1] можно распространить и на один не исследованный в этой статье случай, если на гладкость функции наложить дополнительные ограничения.
Ключевые слова: нули гармонических функций
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Коробейник Ю. Ф. Замечания о нулях одного класса гармонических функций // Владикавк. мат. журн. 2012. Том 14. Выпуск 1. С. 64-66. DOI 10.23671/VNC.2012.14.10954


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт