ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2012.14.10956

Продолжение умножения почти \(f\)-алгебры

Чил Э.
Владикавказский математический журнал. 2012. Том 14. Выпуск 1.С.75-77.
Аннотация:
Установлено, что чисто алгебраическими и порядковыми средствами можно доказать утверждение: умножения почти \(f\)-алгебры и \(d\)-алгебры, определенные на мажорирующей подрешетке дедекиндово полной векторной решетки, можно продолжить на всю векторную решетку.
Ключевые слова: почти \(f\)-алгебра, \(d\)-алгебра, \(f\)-алгебра, векторная решетка
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования:  Chil E. Extension of an almost \(f\)-algebra multiplication // Владикавк. мат. журн. 2012. Том 14. Выпуск 1. С. 75-77. DOI 10.23671/VNC.2012.14.10956


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт