ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2012.14.11009

О полиномах Магарам

Кусраева З. А. , Тасоев Б. Б.
Владикавказский математический журнал. 2012. Том 14. Выпуск 4.С.45-51.
Аннотация:
Установлен вариант теоремы Радона - Никодима и обоснована конструкция магарамова расширения для положительных ортогонально аддитивных полиномов в векторных решетках.
Ключевые слова: степень векторной решетки, ортогонально аддитивный полином, полином Магарам, магарамово расширение, теорема Радона - Никодима
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Кусраева З. А., Тасоев Б. Б. О полиномах Магарам //  Владикавк. мат. журн. 2012. Том 14, вып. 4. С.45-51. DOI 10.23671/VNC.2012.14.11009


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт