ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2011.1.11348

Описание слабо аддитивных функционалов на плоскости, сохраняющих порядок

Кудайбергенов К. К. , Бегжанова К. У.
Владикавказский математический журнал. 2011. Том 13. Выпуск 1.С.31-37.
Аннотация:
В работе получено описание пространства слабо аддитивных сохраняющих порядок функционалов на плоскости.
Ключевые слова: слабо аддитивный, сохраняющий порядок функционал, аффинный гомеоморфизм, крайняя точка
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Кудайбергенов К. К., Бегжанова К. У. Описание слабо аддитивных  функционалов на плоскости, сохраняющих порядок //  Владикавк. мат. журн. 2011. Том 13, вып. 1. С. 31-37. DOI 10.23671/VNC.2011.1.11348


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт