ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2011.1.11349

Неравенство типа Беккенбаха - Дрешера в равномерно полных \(f\)-алгебрах

Кусраев А. Г.
Владикавказский математический журнал. 2011. Том 13. Выпуск 1.С.38-43.
Аннотация:
Установлено общее неравенство типа Беккенбаха - Дрешера в равномерно полных \(f\)-алгебрах.
Ключевые слова: \(f\)-алгебра, векторная решетка, решеточный гомоморфизм, положительный оператор.
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Kusraev A. G. A Beckenbach-Dresher type inequality  in uniformly complete \(f\)-algebras. Vladikavkazskii matematicheskii zhurnal [Vladikavkaz Math. J.], 2011, vol. 13, no. 1, pp. 38-43. DOI 10.23671/VNC.2011.1.11349


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт