ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2011.1.11350

О разложении в ряды экспонент функций, аналитических на выпуклых локально замкнутых множествах

Мелихов С. Н. , Момм З.
Владикавказский математический журнал. 2011. Том 13. Выпуск 1.С.44-58.
Аннотация:
Пусть \(Q\) - ограниченное, выпуклое, локально замкнутое подмножество \({\mathbb C}^N\) с непустой внутренностью. Для \(N>1\) получены достаточные условия того, что оператор представления рядами экспонент функций, аналитических на \(Q\), имеет линейный непрерывный правый обратный. Для \(N=1\) доказаны критерии существования линейного непрерывного правого обратного к оператору представления.
Ключевые слова: локально замкнутое множество, аналитические функции, ряды экспонент, линейный непрерывный правый обратный
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Melikhov S. N., Momm S. On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets  in exponential series //  Владикавк. мат. журн. 2011. Том 13, вып. 1. С. 44-58. DOI 10.23671/VNC.2011.1.11350


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт