ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.1.7419

Моделирование параметров бурного потока при обтекании выпуклого угла

Коханенко В. Н. , Фетисов В. Г.  , Мицик М.Ф.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 1.С.24-29..
Аннотация:
В статье приведен метод расчета параметров двухмерного бурного планового потока, возникающего при обтекании выпуклого тупого угла. Основными допущениями являются условия равномерного течения потока в верхнем и нижним бьефах.
Ключевые слова: бурный равномерный поток, простая центрированная волна, метод характеристик, число Фруда
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Коханенко В. Н., Фетисов В. Г., Мицик М. Ф. Моделирование параметров бурного потока при обтекании выпуклого угла // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 1. С. 24-29. DOI 10.23671/VNC.2014.1.7419
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт