ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.1.7422

Об одной нелокальной задаче для нелинейного параболического уравнения

Тахиров Ж. О. , Тураев Р. Н.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 1.С.42-49..
Аннотация:
В данной работе изучается нелокальная краевая задача для нелинейного параболического уравнения. Получены Шаудеровские априорные оценки. Доказаны теоремы существования и единственности.
Ключевые слова: нелокальная задача, априорная оценка, принцип экстремума, условие Гельдера, нелинейное параболическое уравнение, принцип Шаудера, существование и единственность решения
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Тахиров Ж. О., Тураев Р. Н. Об одной нелокальной задаче для нелинейного параболического уравнения // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 1. С.42-49. DOI 10.23671/VNC.2014.1.7422
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт