ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.1.7423

Метод подобластей решения сингулярного интегрального уравнения первого рода с ядром Коши

Хайруллина Л. Э. , Хабибуллина Г. З.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 1.С.50-56..
Аннотация:
Исследуется метод подобластей решения сингулярного интегрального уравнения первого рода с ядром Коши. Введена пара весовых пространств, являющихся сужением пространства непрерывных функций. Доказана корректность рассматриваемого уравнения на этой паре пространств. Установлены достаточные условия сходимости метода подобластей в равномерной метрике
Ключевые слова: сингулярное интегральное уравнение, ядро Коши, метод подобластей
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Хайруллина Л. Э., Хабибуллина Г. З. Метод подобластей решения сингулярного интегрального уравнения первого рода с ядром Коши // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 1. С. 50-56. DOI 10.23671/VNC.2014.1.7423
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт