ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.3.10235

Базисность системы Хаара в весовых пространствах Лебега с переменным показателем

Магомед-Касумов М. Г.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 3.С.38-46.
Аннотация:
Найдены достаточные условия, при которых система Хаара образует базис в весовых пространствах Лебега с переменным показателем.
Ключевые слова: пространства Лебега с переменным показателем, весовые пространства, система Хаара, базисность, условие Макенхоупта, условие Дини - Липшица
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Магомед-Касумов М. Г. Базисность системы Хаара в весовых пространствах Лебега с переменным показателем // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 3. С.38-46. DOI 10.23671/VNC.2014.3.10235
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт