ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.3.10239

О характеризации корневых множеств одного весового класса аналитических в круге Функций

Шамоян Ф. А. , Родикова Е. Г.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 3.С.64-75.
Аннотация:
В работе получено полное описание корневых множеств аналитических в круге функций, допускающих рост вблизи заданного конечного множества точек граничной окружности.
Ключевые слова: аналитическая функция, единичный круг, множество нулей аналитической функции
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Шамоян Ф. А., Родикова Е. Г. О характеризации корневых множеств одного весового класса аналитических в круге Функций // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 3. С.64-75. DOI 10.23671/VNC.2014.3.10239
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт