ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362025, Владикавказ,
ул. Ватутина, 53
Тел.: (8672)23-00-54
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

Яндекс.Метрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.4.10258

Решения дифференциального неравенства с нуль-лагранжианом: повышающаяся интегрируемость и устранимость особенностей. II

Егоров А. А.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 4.С.41-48.
Аннотация:
Целью статьи является установление результата о затирании особенностей у решений дифференциального неравенства с нуль-лагранжианом. Также получены интегральные оценки для внешних произведений замкнутых дифференциальных форм и для миноров матрицы Якоби.
Ключевые слова: нуль-лагранжиан, устранимость особенностей, интегральные оценки, внешнее произведение замкнутых дифференциальных форм, миноры матрицы Якоби.
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Егоров А. А. Решения дифференциального неравенства с нуль-лагранжианом:  повышающаяся интегрируемость и устранимость особенностей. II //  Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 4. С.41-48. DOI 10.23671/VNC.2014.4.10258
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью | Работа с электронной редакцией |  
© 1999-2023 Южный математический институт