ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2015.1.7286

Об одном Фурье-мультипликаторе

Ногин В. А. , Карасев Д. Н. , Гуров М. Н.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 1.С.14-20.
Аннотация:
Изучается один Фурье-мультипликатор, вырождающийся или имеющий особенности на единичной сфере в \(\mathbb{R}^n\). Получены необходимые и достаточные условия принадлежности этого мультипликатора классу Хермандера \(M_p^q\).
Ключевые слова: мультипликатор, ограниченность, потенциал
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Ногин В. А., Карасев Д. Н., Гуров М. Н. Об одном Фурье-мультипликаторе // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 1. С. 14-20. DOI 10.23671/VNC.2015.1.7286
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт