ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2015.1.7288

Расширения псевдогеометрических графов для \(pG_{s-4}(s,t)\)

Гутнова А. К. , Махнев А. А.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 1.С.21-30.
Аннотация:
В работе найдены массивы пересечений дистанционно регулярных графов, в которых окрестности вершин - исключительные псевдогеометрические графы для \(pG_{s-4}(s,t)\).
Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, псевдогеометрический граф, собственное значение графа
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Гутнова А. К., Махнев А. А.  Расширения псевдогеометрических графов для \(pG_{s-4}(s,t)\) // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 1. С. 21-30. DOI 10.23671/VNC.2015.1.7288
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт