ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2015.1.7289

Исследование одного класса \(p\)-валентных функций, порожденного обобщенной гипергеометрической функцией

Эль-Ягуби Э. ,  Дарус М.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 1.С.31-38.
Аннотация:
Изучаются свойства мажорации для нового класса аналитических \(p\)-валентных функций комплексного порядка, порожденного гипергеометрической функцией. Приводятся некоторые известные следствия полученных результатов. Даны также оценки коэффициентов для этого класса.
Ключевые слова: мажорация, \(p\)-валентная функция, гипергеометрическая функция
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Эль-Ягуби Э., Дарус М. Исследование одного класса \(p\)-валентных функций, порожденного  обобщенной гипергеометрической функцией // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 1. С. 31-38. DOI 10.23671/VNC.2015.1.7289
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт