ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2015.1.7293

О харатеризации порядково ограниченных билинейных операторов, сохраняющих дизъюнктность

Кусраев А. Г. , Кутателадзе С. С.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 1.С.60-63.
Аннотация:
Цель заметки - дать характеризацию сохраняющих дизъюнктность порядково ограниченных билинейных операторов в векторных решетках в терминах ядер. В доказательстве основного результата используется булевозначный подход.
Ключевые слова: булевозначное представление, векторная решетка, сохраняющий дизъюнктность оператор
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Кусраев А. Г., Кутателадзе С. С. О харатеризации порядково ограниченных билинейных операторов, сохраняющих дизъюнктность // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 1. С. 60-63. DOI 10.23671/VNC.2015.1.7293
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт