ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2015.1.7295

О конечной липшицевости классов Орлича - Соболева

Салимов Р. Р.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 1.С.64-77.
Аннотация:
Найдено достаточное условие конечной липшицевости гомеоморфизмов  класса Орлича - Соболева \(W_{\rm loc}^{1,\varphi}\) при наличии  условия типа Кальдерона на \(\varphi\).
Ключевые слова: \(p\)-модули семейств кривых и поверхностей, \(p\)-ёмкость конденсатора, отображения с конечным искажением, классы Соболева и Орлича - Соболева, локальная и конечная липшицевость.
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Салимов Р. Р. О конечной липшицевости классов Орлича - Соболева // // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 1. С. 64-77. DOI 10.23671/VNC.2015.1.7295
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт