ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2015.2.7273

О локально конечных \(\pi\)-разделимых группах

Журтов А. Х.  , Селяева З. Б.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 2.С.16-21.
Аннотация:
Доказана ограниченность \(\pi\)-длины локально конечной \(\pi\)-разделимой группы \(G\) натуральным числом \(m\), при условии ограниченности  \(\pi\)-длины любой конечной подгруппы \(G\) числом \(m\).
Ключевые слова: локально-конечная группа, \(\pi\)-разделимые группы, \(\pi\)-длина группы
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Журтов А. Х., Селяева З. Б. О локально конечных \(\pi\)-разделимых группах // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 2. С. 16-21. DOI 10.23671/VNC.2015.2.7273
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2019 Южный математичкский институт