ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2017.3.7264

Замечание об абсолютно сходящихся рядах в пространствах ростков аналитических функций

Мелихов С. Н.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 3.С.53-55.
Аннотация:
В работе доказано, что любой абсолютно сходящийся ряд в пространстве ростков всех аналитических на произвольном множестве \(M\subset\mathbb C^N\) функций, наделенном топологией проективного предела, сходится абсолютно в пространстве Фреше всех функций, аналитических в некоторой открытой окрестности множества \(M\). Это позволяет, в частности, освободиться от предположений о росте показателей рядов экспонент, делавшихся в некоторых утверждениях ранее.
Ключевые слова: пространство ростков аналитических функций, абсолютно сходящиеся ряды, выпуклое локально замкнутое множество
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Мелихов С. Н. Замечание об абсолютно сходящихся рядах в пространствах ростков аналитических функций // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 3. С.53-55. DOI 10.23671/VNC.2017.3.7264
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт