ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2017.3.7266

Оценки на модули семейств кривых для отображений с весовым ограниченным \((p,q)\)-искажением

Трямкин М. В.
Владикавказский математический журнал. 2015. Том 17. Выпуск 3.С.65-74.
Аннотация:
Мы формулируем аналоги неравенств Полецкого и Вяйсяля для отображений с \((\theta,1)\)-весовым ограниченным \((p,q)\)-искажением без дополнительного предположения об \(\mathcal{N}\)-свойстве Лузина.
Ключевые слова: отображение с ограниченным весовым \((p,q)\)-искажением, модуль семейства кривых, функция Полецкого
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Трямкин М. В. Оценки на модули семейств кривых для отображений  с весовым ограниченным \((p,q)\)-искажением // Владикавк. мат. журн. 2015. Том 17. Выпуск 3. С.65-74. DOI 10.23671/VNC.2017.3.7266
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт