ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.1.5927

О существовании базиса в дополняемом подпространстве ядерного пространства Кете из класса \((d_2)\)

Дронов А. К.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 1.С.9-20.
Аннотация:
В работе дано доказательство существования базиса в произвольном дополняемом подпространстве ядерного пространства Кете из класса \((d_2)\). Показано также, что в любом таком подпространстве существует базис, квазиэкивалентный части базиса ортов.
Ключевые слова: гипотеза Пелчинского, пространство Кёте, базис, дополняемое подпространство, конус, интерполяция
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования:  Дронов А. К. О существовании базиса в дополняемом  подпространстве ядерного пространства Кете из класса \((d_2)\) // Владикавк. мат. журн. 2016. Том 18. Выпуск 1. С. 9-20. DOI 10.23671/VNC.2016.1.5927
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт