ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.1.5930

Два варианта леммы Брезиса - Либа без использования сходимости почти всюду

Емельянов Э. Ю. , Мараби М. А. А.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 1.С.21-25.
Аннотация:
Рассматриваются две версии леммы Брезиса - Либа для \(uo\)-сходимости в пространствах Рисса.
Ключевые слова: лемма Брезиса - Либа, равномерно интегрируемая последовательность, пространство Рисса, \(uo\)-сходимость, почти порядково ограниченное множество, \(\sigma{uo}\)-сходимость.
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Emel'yanov E. Yu., Marabeh M. A. A. Two Measure-Free Versions of the Brezis-Lieb Lemma // Владикавк. мат. журн. 2016. Том 18. Выпуск 1. С. 21-25. DOI 10.23671/VNC.2016.1.5930
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт