ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.1.5937

\(\xi\)-Лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов

Жураев И. М.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 1.С.26-35.
Аннотация:
Изучаются \(\xi\)-лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов \(LS(M)\), где \(M\) - алгебра фон Неймана, не содержащая прямых абелевых слагаемых.
Ключевые слова: алгебра фон Неймана, локально измеримый оператор, дифференцирование, лиево дифференцирование, \(\xi\)-лиево дифференцирование, центрозначный след
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Жураев И. М. \(\xi\)-Лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов // Владикавк. мат. журн. 2016. Том 18. Выпуск 1. С. 26-35. DOI 10.23671/VNC.2016.1.5937
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт