ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.1.5951

Характеризация и мультипликативное представление однородных полиномов, сохраняющих дизъюнктность

Кусраева З. А.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 1.С.51-62.
Аннотация:
Цель настоящей работы - дать характеризацию однородных полиномов в векторных решетках, сохраняющих дизъюнктность, и доказать для них теорему о мультипликативном представлении.
Ключевые слова: степень векторной решетки; однородный полином, сохраняющий дизъюнктность; ортогональная аддитивность; решеточный полиморфизм; мультипликативное представление
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Кусраева З. А. Характеризация и мультипликативное представление однородных  полиномов, сохраняющих дизъюнктность // Владикавк. мат. журн. 2016. Том 18. Выпуск 1. С. 51-62. DOI 10.23671/VNC.2016.1.5951
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт