ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.1.5955

Заметка о первых загребских индексах

Милованиович И. Ж. , Милованович Е. И.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 1.С.71-75.
Аннотация:
Доказаны неравенства, связывающие первый и модифицированный первый загребские индексы графа. Для этих инвариантов графа доказаны неравенства, которые определяют их нижние и верхние границы. Эти неравенства улучшают некоторые известные результаты.
Ключевые слова: степень вершин, степень грани, первый загребский индекс
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Milovanovic E. I.,  Milovanovic I. Z. Remarks on  First Zagreb Indices // Владикавк. мат. журн. 2016. Том 18. Выпуск 1. С. 71-75. DOI 10.23671/VNC.2016.1.5955
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт