ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.2.5913

Парные интегральные операторы с однородно-разностными ядрами

Авсянкин О. Г.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 2.С.3-11.
Аннотация:
Рассматриваются парные многомерные интегральные операторы с однородно-разностными ядрами, действующие в \(L_p\)-пространствах. Для таких операторов определен символ, в терминах которого получены необходимые и достаточные условия обратимости операторов.
Ключевые слова: интегральный оператор, однородно-разностное ядро, символ, обратимость, сферические гармоники.
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Авсянкин О. Г. Парные интегральные операторы с однородно-разностными  ядрами // Владикавк. мат. журн. 2017. Том 18, вып. 2. С. 3-11. DOI 10.23671/VNC.2016.2.5913
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт