ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.3.5876

О сходимости рядов Фурье - Якоби в среднем

Ибрагимов Э. Дж.
Владикавказский математический журнал. 2016. Том 18. Выпуск 3.С.43-59.
Аннотация:
В настоящей статье найдены коэффициентные условия для сходимости в среднем рядов Фурье - Якоби.
Ключевые слова: базис, оптимальная последовательность, ряд Фурье - Якоби, суммы Валле-Пуссена, функция обобщенного сдвига
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Ибрагимов Э. Дж. О сходимости рядов Фурье - Якоби в среднем // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 18, вып. 3. С. 43-59. DOI 10.23671/VNC.2016.3.5876
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт