ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2017.2.6504

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений {39,30,4;1,5,36}

Гутнова А. К. , Махнев А. А.
Владикавказский математический журнал. 2017. Том 19. Выпуск 2.С.11-17..
Аннотация:
В работе найдены возможные порядки и строение подграфов неподвижных точек автоморфизмов дистанционно регулярного графа с массивом  пересечений
{39,30,4;1,5,36}.
Ключевые слова: сильно регулярный граф, симметричный граф, дистанционно регулярный граф, группа автоморфизмов графа.
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Гутнова А.К., Махнев  А.А. Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений {39,30,4;1,5,36} //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 19, вып. 2. С. 11-17. DOI 10.23671/VNC.2017.2.6504
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт