ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2019.1.27737

О комбинациях диффеоморфизмов контуров и областей и некоторых интегральных операторов

Климентов С. Б.
Владикавказский математический журнал. 2019. Том 21. Выпуск 1.С.79-84.
Аннотация:
В работе изучаются суперпозиции диффеоморфизмов регулярных контуров, гомеоморфных окружности, и ограниченных ими областей с одномерными и двумерными интегральными операторами. Установлено свойство таких одномерных суперпозиций, аналогичное свойству бесселевых потенциалов.


Ключевые слова: диффеоморфизм контуров и областей, интегральный оператор.
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Климентов С. Б. О комбинациях диффеоморфизмов контуров и областей и некоторых интегральных операторов //  Владикавк. мат. журн. 2019. Т. 21, вып. 1. С. 79-84. DOI 10.23671/VNC.2019.1.27737
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2019 Южный математичкский институт