ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.46698/q5183-3412-9769-d

Некоторые результаты о подчинении для одного функционального класса, определяемого q-разностным оператором типа Салагина

Ауф М. К. , Сеуди Т. М.
Владикавказский математический журнал. 2020. Том 22. Выпуск 4.С.7-15.
Аннотация:
Теория базового квантового исчисления (то есть базового q-исчисления) играет важную роль в различных областях знания, инженерии, физико-математических науках. Используя основные определения и некоторые детали q-исчисления, Говиндарадж и Сивасубраманиан [10] определили q-разностный (q-производный) оператор типа Салагина. В этой статье мы вводим определенный подкласс аналитических функций со сложным порядком в открытом единичном круге, применяя q-производный оператор типа Салагина в сочетании с известным принципом подчинения между аналитическими функциями. Кроме того, мы выводим некоторые геометрические свойства и несколько результатов о подчинении для функций, принадлежащих этому подклассу. Представленные здесь результаты расширяют результаты, представленные в более ранних работах.
Ключевые слова: аналитическая функция, подчиняющая фактор последовательность, произведение Адамара (или конволюция), q-производный оператор, оператор Салагина
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Aouf M. K. and  Seoudy T. M. Some Subordination Results for Certain Class with Complex Order Defined by Salagean Type q-Difference Operator // Владикавк. мат. журн. 2020. Т. 22, № 4. C. 7-16 (in English). DOI 10.46698/q5183-3412-9769-d
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт