ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

џндекс.Њетрика

г. ТОМ 5. 2003 Г. . Выпуск 3

Колмогоров Андрей Николаевич (1903–1987) (к столетию со дня рождения)



Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

О \(C^*\)- и \(JB\)-алгебрах типа I


Арзикулов Ф. Н.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

Квазидифференциалы в \(K\)-пространствах


Басаева Е. К.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

Подгруппы, содержащие тор, связанные с полем отношений кольца с однозначным разложением


Джусоева Н. А.  , Койбаев В. А.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

О слабой сходимости итераций операторов в алгебрах фон Неймана


Кац А. А.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

О геометрии регулярных круглых конусов в пространствах \(l^{n}_{1}\) и \(l_{1}\)


Коробова К. В.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

О месте нестандартных моделей


Кутателадзе С. С.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 

О приближенном вычислении интегралов типа Коши


Хубежты Ш. С.
Владикавказский математический журнал. . Том 5. 2003 г. . Выпуск 3.
 
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт