ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

џндекс.Њетрика

г. ТОМ 9. 2007 Г. . Выпуск 3

Григорий Яковлевич Лозановский (к 70-летию со дня рождения).



Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 

Пространства \(CD_0\)-функций и удвоение по Александрову


Гутман А. Е.  , Коптев А. В.
Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 

Generalization of Eberlein's and Sine's ergodic theorems to \(LR\)-nets


Emel'yanov E. Yu. , Erkursun N.
Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 

Порядковая непрерывность одного класса неаддитивных операторов


Колдунов А. В.
Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 

Hölder type inequalities for orthosymmetric bilinear operators


Кусраев А. Г.
Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 

Мажорируемые операторы Урысона в пространствах со смешанной нормой


Плиев М. А.
Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 

Квазидиагональные изоморфизмы степенных пространств Кëте второго рода


Чалов П. А.
Владикавказский математический журнал. . Том 9. 2007 г. . Выпуск 3.
 
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2017 Южный математичкский институт