ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.4.7344

Конструктивные описания \(n\)-последовательносвязных графов

Шангин Р. Э.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 4.С.48-57.
Аннотация:
Вводится класс \(n\)-последовательносвязных графов, рассматриваются области их применения. Приводятся основные характеристики и свойства графов рассматриваемого класса. Определяются отношения класса \(n\)-последовательносвязных графов к классам совершенных, триангулированных, полных и расщепляемых графов.
Ключевые слова: \(n\)-последовательносвязный граф, древовидная ширина, триангулированный граф, динамическое программирование, задача Вебера, квадратичная задача о назначениях
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Шангин Р. Э. Конструктивные описания \(n\)-последовательносвязных графов //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 15, вып. 4. С. 48-57. DOI 10.23671/VNC.2013.4.7344


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт