ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.4.7346

Разрешимость задачи Коши для уравнения Аллера в пространстве непрерывных ограниченных функций

Умаров Х. Г.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 4.С.65-75.
Аннотация:
Разрешимость задачи Коши для для уравнения Аллера в пространстве непрерывных ограниченных функций сводится к разрешимости абстрактной задачи Коши в банаховом пространстве непрерывных ограниченных функций на всей оси.
Ключевые слова: уравнение Аллера, сильно непрерывные полугруппы операторов
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Умаров Х. Г. Разрешимость задачи Коши для уравнения Аллера  в пространстве непрерывных ограниченных функций //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 15, вып. 4. С. 65-75. DOI 10.23671/VNC.2013.4.7346


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт