ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.4.10883

О полугруппе операторов Сильченко

Чшиев А. Г.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 4.С.82-90.
Аннотация:
Исследуется класс полугрупп операторов с суммируемой особенностью в нуле и неплотным образом. Применяется подход, основанный на использовании линейных отношений в качестве генераторов полугруппы. Установлено существование базового генератора, получено представление резольвенты базового генератора в явном виде.
Ключевые слова: полугруппа операторов, генератор полугруппы, линейное отношение
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Чшиев А. Г. О полугруппе операторов Сильченко //  Владикавк. мат. журн. 2017. Том 15, вып. 4. С. 82-90. DOI 10.23671/VNC.2013.4.10883


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт