ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

Два общих условия недопустимости спектрального синтеза для инвариантных подпространств голоморфных функций

Хабибуллин Б. Н.
Владикавказский математический журнал. . Том 7. 2005 г.. Выпуск 3.
Аннотация:
Пусть \(\Omega\) — выпуклая область на комплексной плоскости \(\Bbb C\) и \(H\) — пространство голоморфных в области \(\Omega\) функций с топологией равномерной сходимости на компактах из \(\Omega\). Строятся последовательности \(\Lambda=\Lambda_1\cup \Lambda_2 \subset\Bbb C\) такие, что  инвариантные (относительно дифференцирования) подпространства \(W_1, W_2 \subset H\) со спектрами соответственно \(\Lambda_1\), \(\Lambda_2\) допускают спектральный синтез, а пересечение \(W_1\cap W_2\) теряет это  свойство.

Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт