ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2013.2.10525

Корректность задач Дирихле и Пуанкаре в цилиндрической области для многомерного уравнения Чаплыгина

Алдашев С. А.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 2.С.3-11.
Аннотация:
В работе показано, что задачи Дирихле и Пуанкаре в цилиндрической области для многомерного уравнения Чаплыгина имеют единственные решения.
Ключевые слова: задача Дирихле, задача Пуанкаре, корректность, разрешимость, многомерное уравнение, вырождение
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Алдашев С. А. Корректность задач Дирихле и Пуанкаре  в цилиндрической области   для многомерного уравнения Чаплыгина // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 2. С.3-11. DOI 10.23671/VNC.2013.2.10525


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт