ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.3.10847

Обобщенное функциональное исчисление в векторных решетках

Тасоев Б. Б.
Владикавказский математический журнал. 2013. Том 15. Выпуск 3.С.77-88.
Аннотация:
В работе построено обобщенное функциональное исчисление. Рассмотрена взаимосвязь с двойственностью Минковского, на основе которой установлены некоторые неравенства выпуклости.
Ключевые слова: векторная решетка, обобщенное функциональное исчисление, двойственность Минковского, суперлинейные и сублинейные операторы, неравенства выпуклости
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования:  Тасоев Б. Б. Обобщенное функциональное исчисление в векторных решетках // Владикавк. мат. журн. 2013. Том 15, вып. 3. С.77-88. DOI 10.23671/VNC.2014.3.10847


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт