ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2012.14.11006

Банаховы решетки непрерывных сечений

Кусраев А. Г. , Табуев С. Н.
Владикавказский математический журнал. 2012. Том 14. Выпуск 4.С.41-44.
Аннотация:
Заметка представляет собой набросок некоторых приложений просторных банаховых расслоений к теории банаховых решеток.
Ключевые слова: банахова решетка, непрерывное банахово расслоение, сечение, инъективная банахова решетка
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Kusraev A. G., Tabuev S. N. Banach lattices of continuous sections //  Владикавк. мат. журн. 2012. Том 14, вып. 4. С.41-44. DOI 10.23671/VNC.2012.14.11006


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт