ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2011.1.11346

Краевая задача Римана - Гильберта в классе \(BMO\) для обобщенных аналитических функций

Климентов С. Б.
Владикавказский математический журнал. 2011. Том 13. Выпуск 1.С.13-20.
Аннотация:
В работе рассматривается разрешимость краевой задачи Римана - Гильберта в классе \(BMO\) для обобщенных аналитических функций в предположении, что коэффициент краевого условия принадлежит пространству мультипликаторов класса \(BMO\). Ранее автором построены примеры, когда задача с неотрицательным индексом в такой наиболее стественной постановке неразрешима в классе голоморфных функций \(BMOA\) [2] и были даны достаточные условия на коэффициент, при которых имеет место обычная картина разрешимости. В этой работе результаты для голоморфных функций из [2] переносятся на обобщенные аналитические функции.
Ключевые слова: краевая задача Римана -Гильберта, классы \(BMO\).
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Климентов С. Б. Краевая задача Римана - Гильберта в классе \(BMO\)  для обобщенных аналитических функций //  Владикавк. мат. журн. 2011. Том 13, вып. 1. С. 13-20. DOI 10.23671/VNC.2011.1.11346


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2020 Южный математический институт