ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
     
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2014.1.7425

Конструкция интерполяционного функтора в категории пар пространств Фреше с общим базисом

Шубарин М. А.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 1.С.68-79..
Аннотация:
В статье строится семейство интерполяционных функторов в категории интерполяционных пар пространств Фреше с общим абсолютным базисом и изучаются его свойства. Доказывается, что для этого семейства выполняется аналог теоремы о реитерации. В терминах этого интерполяционного функтора описаны некоторые типы пространств Кете.
Ключевые слова: интерполяция линейных операторов, интерполяционный функтор, диагональный оператор, пространство Кете
Язык статьи: Русский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Шубарин М. А. Конструкция интерполяционного функтора в категории пар  пространств Фреше с общим базисом // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 1. С. 68-79. DOI 10.23671/VNC.2014.1.7425
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов |  
© 1999-2021 Южный математический институт