ISSN печатной версии 1683-3414   •   ISSN он-лайн версии 1814-0807
    Войти
 

Контакты

Адрес: Россия, 362027, Владикавказ,
ул. Маркуса, д. 22
Тел.: (8672)50-18-06
E-mail: rio@smath.ru

 

 

 

џндекс.Њетрика

DOI: 10.23671/VNC.2016.2.7386

Класс операторов со следом и формула лидского в модулях Капланского - Гильберта

Гёнюллю У.
Владикавказский математический журнал. 2014. Том 16. Выпуск 2.С.29-37.
Аннотация:
Вводятся и изучаются класс операторов со следом и глобальные собственные значения непрерывных гомоморфизмов в модулях Капланского - Гильберта. В частности, устанавливается вариант формулы Лидского о следе для циклически компактных операторов в модулях Капланского - Гильберта.
Ключевые слова: модуль Капланского - Гильберта, циклически компактный оператор, глобальное собственное значение, класс операторов со следом, формула Лидского о следе.
Язык статьи: Английский Загрузить полный текст  
Образец цитирования: Gonullu U. Trace class and Lidskii trace formula on Kaplansky-Hilbert modules // // Владикавк. мат. журн. 2014. Том 16. Выпуск 2. С.29-37. DOI 10.23671/VNC.2016.2.7386
+ Список литературы


← Содержание выпуска
 
  | Главная | Редколлегия | Публикационная этика | Рецензирование | Свежий номер | Архив | Правила для авторов | Подать статью |  
© 1999-2022 Южный математический институт